Rekursia :: WoW - Форум

Форум :: Сайт :: Ребята я в шоке...
mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
18 Мая 2019 в 00:23

Я в ахуе...

Закрывай нахуй проект, люди это почитают и не зайдут.
А ты реально ДЕРЕВО. Тебе говорят. ой ну вас нафиг.

САЙТ ПАБЛИК! НЕ ПОЗОРЬСЯ! КОДЕР :D

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
18 Мая 2019 в 00:23

На личности... пиздец ты реально баран упертый...

Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
18 Мая 2019 в 23:24

Я всегда рад продуктивной критики, но к сожалению в этой теме ее нет. Все что увидел тут я и увидят игроки - это твое полное отсутствие умения общаться в обществе, а также готовность администрации сервера помочь игрокам. Я считаю что твой сервер где-то далеко в рейтинге и это попытки как-то очернить чужую работу. С твоей стороны я не увидел по делу ровным счетом ничего, кроме замечания о редактировании сообщений (за что благодарен). Что касается твоего сарказма вложенного в слово кодер с соответствующим смайлом - начни с себя, я работаю программистом долгое время и этот проект один из. И заметь, написано это мною, а ты советуешь использовать то что написал кто-то. И кто из нас в таком случае "КОДЕР :D"? Если уж ты себя относишь к техническому направлению, еще и назвал так громко свой сайтец позаботься хотя бы подтянуть матчасть что бы в дальнейшем не выглядеть откровенным дебилом в глазах более компетентного разработчика. Если уж ты хочешь себя называть разработчиком, то пиши сам, а не используй чужое ПО иначе ты попросту гастарбайтер в сфере IT.

PS: И я тебе выдал бан, утомил ты меня уже своими оскорблениями. Научись общаться с людьми уважительно, а не как быдло в кабаке.


Последнее изминение: 19.05.2019 16:37
admins
Игрок
Темы: 0
Посты: 1
19 Мая 2019 в 14:39

Да уж... Рекурсия.... Слов у меня нет, дело пишет.
:D


Последнее изминение: 19.05.2019 14:40
1 2