Rekursia :: WoW - Форум

Форум :: Сайт :: Ну даже не знаю
jekaaq
Игрок
Темы: 2
Посты: 9
16 Сентября 2019 в 05:56

Ну рекурсия не ужели трудно просто начать с чистого листа просто нету сейчас нормальных серверов либо денег нету у разработчиков либо донат рубят как с плеча в итоге сервера в низу топа и то держат больще онлайна ну вот к примеру у вас х3 9 топ онлайн х50 26 и то наверно на старте был а акаунтов 1703 итог люди регаютса видят пустой серв и выходят не думайте что вам пишут из жалости и тд просто сервер в топе видно что есть ресурс и нету желания просто даже играть на таком заброшеном сервере я заходил играл но онлайна за день не увидел и ушол вот жду может вы поменяете свойо мышление но скорей всего нет по скольку прочитав форум я ето понял и даже посмотрите сколько людей прочитало последний ваш срач с челом 800 или 900 там просмотров и итог если бы были вы правы половина етих людей просмотревших ту тему зашли бы поиграли а так просто напросто нету старт онлайна а на старом серваке начинать где админы консервативные легче на дыркуль пойти там хоть онлайн есть ладно все равно будет 1 ответ от вас
но зделайте хотябы опрос здесь на форуме да к стати нельзя же делать опрос добавте возможность и опрос касаемо хотят ли люди перемен.