Rekursia :: WoW - Форум

Тоу
Игрок
Темы: 3
Посты: 3
18 Октября 2019 в 14:30

Расскажу свою историю. Заходил на серв с августа, играл один, ждал людей, наслаждался тишиной с редкими прохожими-игроками. Однажды, около месяца назад, на серв зашли школьники, не знающие, что такое уважение и стыд. Они резко стали друзьями ГМа или админа, даже не знаю, но на их оскорбления в адрес других игроков гм даже не реагировал, а только строил им молча ГХ (не понятно за какие заслуги). Откровенные оскорбления со стороны этих ребят не прекращались в адрес обычных игроков без гильдии, насмешки аля "А нам гм строит гх а ты саси!", "Тоу пидор", "Кахом саси" и тд. Я понял, что администрация не заинтересована во взрослых игроках, а только в том, чтобы эти малыши лизали админам ж@пу, за что гмы в ответ снабжали ресурсами гильдию этих малолеток. Однако, мне было приятно в дуэли преподать урок их главе гильдии. После этого я ушёл с серва громко захлопнув хавальники этих малых. На этом закончилась моя история длинною в 3месяца с сервом рекурсия, было классно

Стерва
Игрок
Темы: 10
Посты: 32
08 Ноября 2019 в 20:47

Возвращайся. Школьники убежали делать уроки. За орду нужен танк и хил. Гильдия "ГНЕВ ОРДЫ" ждёт тебя.