Rekursia :: WoW - Форум

Форум :: Сайт :: Ребята я в шоке...
mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
22 Апреля 2019 в 10:41

Привет!

Сколько раз вижу ваш сервер в топе на ММО, либо топ уже беспонтовый стал, либо проблемы тут...

1. За такие бабки которые вы платите на ммотоп
Сделайте лучше новый сайт, чем юзат этот пабликовый.
2. При регистрации, она крутиться очень много времени, я сначала подумал, что коннекта с базой нет. Но потом зашел на сайте...
3. Сделайте больше рейты. Тут даже не в занижении вопрос, а на прямую в рейтах. Ставьте х200 или х125 и будет хорошо.
4. Вкладывайте в пиар, и в рекламу, а не в топ, чтобы быть на 3е месте.

Надеюсь советы Вам помогут.

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
22 Апреля 2019 в 10:41

Да еще форум не удобный, поставьте на cms phpBb 3x и не парьтесь, лучше чем это...

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
22 Апреля 2019 в 10:43

Я сделал некоторые ошибки в тексте, но изменить я не могу( Вот это проблема этого форума(

Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
22 Апреля 2019 в 13:59

Проблема регистрации не понятно описана. Вы не могли бы написать подробнее? Сайт и форум не являются публичными, мы не будем использовать чужие проекты в данном направлении. Мы всегда стараемся помочь нашим игрокам, от Вас я не получил информации о проблеме.

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
29 Апреля 2019 в 12:52

Эм.... Если вы уже используете паблик сайт...

Я дал Вам рекомендации, а не учу вас. Подумайте где вы не так делаете...
Убирайте этот сайт, делайте новый и увеличьте рейты и т.д.

Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
29 Апреля 2019 в 13:53

Спасибо за рекомендации. Повторюсь - сайт не является паблик. Мы используем только дизайн паблик сайта. Если вы столкнулись с проблемой - опишите ее пожалуйста и мы постараемся помочь. Что касается рейтов - они останутся прежними.

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
08 Мая 2019 в 20:14

Вы сейчас пошутили?
Это паблик сайт!

Еще в 2012 году был рипнут когда офф сайт такой...

Уникальный сайт когда нарисован дизайнер и сверстан и заскриптован. Вот тогда не паблик, это 1000000% паблик.

Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
10 Мая 2019 в 01:41

Есть огромная разница между бэкэндом и фронтендом. Сайт состоит из этих двух частей. Называя сайт пабликом Вы утвержадете что обе его части взяты с открытых источников, а это не так. И вообще очень похоже что Вы пришли пытаться учить, так как вся Ваша активность отражена в этой теме. В игру же Вы не заходили вовсе.

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
11 Мая 2019 в 12:51

Учить вас? Нет смысла, вы врете даже на этом! Я сказал ваш сайт паблик?
Я был не прав? http://www.wow-game.ru/forum/57-3904-1
Замените сайт!!! Для начала!!!
Покупая голоса через mmotop.info, далеко как видно не уедешь...

Вы только тратите бабки, а люди прекрасно все знают. Я заходил к вам на сервер. Обычный классик серв ничего не обычного.

Я сказал Вам и еще раз повторю! Рейты минимум х100 и 1 реалм х25 и все будет хорошо.
Если не верите можете не трогать и ждать чуда.


Последнее изминение: 14.05.2019 21:04
mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
11 Мая 2019 в 12:52

Самое жесткое, что если тут совершаешь ошибку, её изменить нельзя......
Я за место "Не прав" написал "Не права" и что мне делать?

Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
12 Мая 2019 в 20:53

Повторю еще раз: рейты меняться не будут. Далее: Вы внесли предложение, мы не обязаны его принимать, мы рассмотрели и нас оно не устроило. Касаемо сайта и форума Вы также получили ответ, мы не будем делать проект под вас, мы делаем его таким, каким он нравится нам самим. И мы не собираемся доказывать о сайте, я написал что сайт не является пабликом, в этом вопросе я не вижу повода для споров. Мы сами пишем код для сайта и личного кабинета и не будем использовать чужие разработки. Касаемо форума - мы добавим возможность редактирования сообщений. Подытожим нашу дискуссию: Вы внесли предложения - мы благодарны за участие. Но если Вы продолжите в том же духе - я буду это расценивать как попытку унизить достоинства проекта.

P.S. При подобной беспочвенной клевете (обвинении нас во вранье) мы будем вынуждены ограничить Вам доступ к форуму.

mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
14 Мая 2019 в 21:03

1. Вы не прислушиваетесь к тем, кто шарит. 2. Сайт я предоставил доказательства ( даже если вы вставили скрипты, это не значит что вы его написали с нуля.)3. Рейты, ну как знаете.4. В первую очередь должно нравится игрокам, а не вам. Вам и так должно все нравится.Все же желаю удачи вашему проекту.


Последнее изминение: 14.05.2019 21:05
Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
15 Мая 2019 в 09:14

1. Нет никаких гарантий что в этом пунтке речь о Вас.
2. Сайт сделан с нуля, если вы не отличаете серверную часть, скрипты, дизайн и верстку - это не дает Вам права так утверждать.
4. Мы прислушиваемся к нашим игрокам, но Вы не являетесь игроком и Ваши пожелания мы не считаем уместными для нашего проекта.

Спасибо за проявленный к нам интерес.


Последнее изминение: 18.05.2019 23:32
mango
Игрок
Темы: 1
Посты: 12
17 Мая 2019 в 12:10

ХАхаха...

Мне кажется я разговариваю с деревом...
Люди читают эти сообщения и делают выводы угараете там?

Я не игрок, конечно нет. У меня свой проект, я просто с вашего в шоке.

Сколько заходил сюда всегда онлайн 0... блин мне жаль просто вас... Честно, никакого сарказма... Сделайте как я вам написал и будет у вас все хорошо. Если нет, удаляйте тему. ( это покажет ваше бездействие. Не для меня, а для игроков.)

И создайте тему на WOWjp...

Закрывай свой нубо серв. Если ты упертый баран и не слушаешь.


Последнее изминение: 18.05.2019 00:25
Рекурсия
Поддержка
Темы: 6
Посты: 91
17 Мая 2019 в 12:34

То что Вы переходите на личности очень хорошо Вас характеризует. Мы не нуждаемся в Вашей жалости и учениям. Думаю Вам лучше больше следить за своим проектом (если такой конечно имеется), а не ходить раздавать советы, тем более так настойчиво. Как я написал мы не нуждаюсь в советах и диалог получается не о чем. Тут скорее я с деревом общаюсь, которому одно и то же нужно повторять несколько раз. Буду признателен, если вы просто избавите меня от своего присутствия.


Последнее изминение: 17.05.2019 12:40
1 2